• МБОУ "СШ №86 И.И. Вереникина"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина".

Юридический адрес: 432064 г. Ульяновск, улица Карбышева д. 38
    Учредитель: Управление образования администрации города Ульяновска.

Директор: Белимова Галина Демьяновна

Госпаблики:

В 2023 наши выпускники поступили в в УлГТУ, УлГПУ, УлГУ
    Решаем вместе

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускника с золотой медалью за 2023 год
    65,0
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Белимова Галина Демьяновна.
    Понедельник: 14:00-18:00, Суббота 09:00-13:00

Рада приветсвовать вас на официальном сайте МБОУ "СШ №86 И.И. Вереникина".

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы. На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания! С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!

учителей высшей категории

Столовая

В нашей школе работает Центр здорового питания, под которое выделено большое уютное помещение на 220 посадочных мест.

Режим работы: 07:00- 14:00

Формы организации питания: горячий завтрак, горячий обед.

Библиотека

Библиотека является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

8А субботник.
    28 апреля 2023, 13:17

8А субботник
    Классный час "Пожарная безопасность"3В кл..
    28 апреля 2023, 12:01

Цель: познакомить с основами пожарной безопасности. Задачи: Ознакомить с основными причинами пожаров, с первичными средствами пожаротушения; Учить соблюдать правила пожарной безопасности; Обучать действиям при возникновении пожара; Воспитывать личность, готовую к созидательной деятельности и нравственному поведению.
    "Безопасность на все 100".
    28 апреля 2023, 11:55

Библиотечное мероприятие для 11А-"Безопасность на все 100.ЧС социального характера ".Цели урока: Сформировать теоретические знания учащихся по теме: «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях социального характера» Ознакомить с правилами поведения в условиях террористической опасности и при захвате в заложники. Воспитывать у учащихся внимательность, аккуратность, исполнительность. Развивать у учащихся аналитическое и логическое мышление, умение анализировать обстановку и правильно принимать решение.
    "Безопасность в повседневной жизни'.
    28 апреля 2023, 11:51

В 5д классе прошёл классный час на тему "Безопасность в повседневной жизни' Цель: Повторить с обучающимися основные правила безопасного поведения в быту; формировать умения видеть опасность в повседневной жизни и умение её предупредить; дать представление о негативных последствиях для жизни и здоровья при незнании или несоблюдении правил безопасности; Развивать логическое, наглядно- действенное мышление, наблюдательность, слуховую память; Воспитывать ответственное поведение в быту, осторожность, умение отвечать за свои поступки. Учащиеся посмотрели обучающий видеоролик. Вспомнили правила поведения в общественных местах, на природе, на водоёмах. Составили памятки.
    «Наша зелёная планета»..
    28 апреля 2023, 11:45

Учащиеся школы продолжают принимать участие в акции «Наша зелёная планета». Сегодня ребята поливали цветы на клумбах. Лейка, воду не жалей-ка, Клумбы, грядочки полей-ка! Дождик прыгает по грядкам Поливает по порядку!
    Учебная эвакуация..
    28 апреля 2023, 11:40

Сегодня в школе проведена учебная эвакуация учеников и постоянного состава школы. В тренировке приняли участие все сотрудники и обучающиеся учреждения. Действия персонала были согласованными: учащиеся под чутким руководством учителей и специалистов двигались согласно эвакуационным выходам, согласно утвержденному плану эвакуации. Поставленная цель была достигнута.
    "День чистоты".
    28 апреля 2023, 11:29

В рамках традиционной акции"День чистоты",Учащиеся 11 а, с классным руководителем, провели уборку территории пришкольного участка.
    Классный час во 2д-"Огонь друг, огонь-враг".
    28 апреля 2023, 10:31

Классный час во 2д-"Огонь друг,огонь-враг"-для ознакомления учащихся с основами пожарной безопасности: с основными причинами пожаров, с первичными средствами пожаротушения, соблюдения правил пожарной безопасности и правил поведения при возникновении пожара.Ребята выполнили поделки- памятки пожарной безопасности.
    «Мы рисуем Первомай».
    28 апреля 2023, 10:09

В преддверии празднования 1Мая,учащиеся школы нарисовали рисунки посвященные данной дате, организовали выставку рисунков. Мы встречаем Первомай! Выше шарик поднимай! Крикнем громко мы «Ура!»! Веселится детвора!
    «Наша зелёная планета»..
    28 апреля 2023, 09:51

«Наша зелёная планета».Учащиеся 2В класса приняли активное участие в акции «Наша зелёная планета». Ребята вместе с классным руководителем и родителями занимались озеленением пришкольной клумбы.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

проспект Врача Сурова: дома №№20,22,23,24,25,26,27,29,30,31,33,35,37,41.

проспект Генерала Тюленева: дома №№36,38,42,44,48,50,52.

проспект Академика Филатова: дома №№13,15,17,19.

проспект Авиастроителей: дома №№4,6,10,12.

улица Карбышева: дома №№32,36,40,42,44,47,49,53.

проспект Маршала Устинова: дома №№27,29,30,48,50

Информация о количестве свободных мест в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

• плановое количество первоклассников: 180 человек
    • зачислено с закрепленной территории: 0 человек
    • зачислены по льготе: 0 человек
    • зачислено на свободные места: 0 человек