• «День трудового десанта – «Наведём порядок на земле».

«День трудового десанта – «Наведём порядок на земле»..

День 5 июня в пришкольном лагере ознаменовался как «День трудового десанта – «Наведём порядок на земле». Все ребята приняли самое активное участие в трудовом десанте по благоустройству пришкольной территории и парка «Прибрежного»: были политы цветочные клумбы, убран весь мусор.

Достойной наградой за активную трудовую деятельность на свежем воздухе всех ребят, стал вкусный и сытный обед в столовой, приготовленный нашими умельцами-поварами.

Самое главное, что подростки получают в лагере удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внесли свой вклад в создание уюта и чистоты на своей малой родине.