• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

1.  очно
    2. дистанционно
    3. очно-заочно (по вечерам)
    4. в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения

Казанина Ирина Анатольевна.
    Казанина Ирина Анатольевна
    Учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации

ВТ-1 Развитие профессиональной компетентности учителя информатики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО
    14.02.2022, 00:00
    Учителя информатики
    Любая
    108 часов

После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

ФГБОУ ВО "УГПУ им. Ульянова"
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.08.2022, 00:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях.

ФГБОУ ВО "УГПУ им. Ульянова"

Документы не выбраны