Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    Наука Конкурсы и соревнования Биология География Иностранный язык Информатика История Литература Математика Физика Химия
    18 сентября - 30 июня

Всероссийская олимпиада школьников (далее – Олимпиада) – старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране.

Участие в Олимпиаде определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее — Порядок), утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 (зарегистрирован Минюстом России 05 марта 2021 г., регистрационный № 62664).

Олимпиада – мощный ресурс для развития личности и интеллектуальных возможностей для каждого ребенка. Любой ребенок, участвуя в олимпиадах, приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам.

18 сентября 30 июня
    «Всероссийский экономический диктант».
    «Всероссийский экономический диктант»
    11 октября, среда, 10:00

VII ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2023 года во всех регионах Российской Федерации. Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!»

Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих!

В 2023 году Всероссийский экономический диктант состоится 11 октября

11 октября среда, 10:00
    Большой этнографический диктант.
    Большой этнографический диктант
    03-08 ноября
    С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.
    03-08 ноября
    Спортивный диктант - Открытое первенство "Мы стартуем".
    Спортивный диктант - Открытое первенство "Мы стартуем"
    Диктант
    Спортивный диктант 28.01.2023 на технологической платформе "Сириус Курсы"
    Всероссийские проверочные работы 2023 год.
    Всероссийские проверочные работы 2023 год
    01 марта - 20 мая
    ВПР в этом году пройдут с 1 марта по 20 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.
    01 марта 20 мая
    Всероссийская акция «Цифровой диктант».
    Всероссийская акция «Цифровой диктант»
    29 сентября - 15 октября
    «Цифровой Диктант» — это ежегодная Всероссийская акция по определению уровня цифровой грамотности, которая с 2019 года проходит на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф. Акция признана самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.
    Географический диктант - 2023.
    Географический диктант - 2023
    Конкурсы и соревнования География
    19 ноября, воскресенье

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

19 ноября воскресенье

Документы