• 5 июня-День Эколога. День очистки водоемов

5 июня-День Эколога. День очистки водоемов Для ребят посещающих летний пришкольный лагерь "Здоровячок" проведена экологическая игра "Будущее
    5 июня-День Эколога. День очистки водоемов.

5 июня-День Эколога. День очистки водоемов

Для ребят посещающих летний пришкольный лагерь "Здоровячок" ?проведена экологическая игра "Будущее планеты в наших руках".

Экология – это наука о доме, о природе. А природа – это и есть наш большой дом, и мы все сообща должны поддерживать в нём порядок.

Мир природы сложен настолько, насколько и великолепен. Но самое главное, что следует уяснить каждому из нас: природа очень хрупка и нуждается в нашей защите. Во многом, и это «увы» — от самих же людей, ведь самый большой вклад в исчезновение видов вносят те изменения, которым человек подвергает окружающую среду.

В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы Узнали, какую роль играет человек в охране природы.

Дети активно беседовали, отвечали на вопросы, определили связь человека с окружающей средой.Познакомились с экологическими проблемами, которые возникли по вине человека.

#ПервичкаПервых

#ДвижениеПервых