• 1 июня состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Орлята России»

1 июня состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Орлята России».

1 июня состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Орлята России» с дневным пребыванием, в котором будут отдыхать 165 мальчишек и девчонок.

С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.

Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены.

День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, которая началась с поднятия флага. Словами приветствия обратилась к детям Директор школы Белимова Г.Д., заместитель директора по воспитательной работе Беляева Е.В. начальник лагеря Заводскова Н.Е. Они ознакомили с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.

После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. В школе была проведена игра по станциям, посвящённая Году семьи. Дети отгадывали загадки, пели песни, рисовали на асфальте, также по традиции посетили ДК "Руслан".

Праздник начался на школьном дворе, звучали песни, танцы, - всё это создавало праздничное настроение.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.