• 3 июня в нашей школе состоялось открытие лагеря труда и отдыха

3 июня в нашей школе состоялось открытие лагеря труда и отдыха.

3 июня в нашей школе состоялось открытие лагеря труда и отдыха, целью которого является создание условий для оздоровления, отдыха и трудовой занятости детей. В течение лагерной смены ребята будут заниматься благоустройством и озеленением школьной территории.

Первый день в лагере начался с инструктаж по технике безопасности. Затем ребята вышли в парк Прибрежный, где занимались уборкой территории.

Первый день лагерной смены пролетел очень быстро. В итоге - положительные эмоции и хорошее настроение!