• 3 июня, второй день в лагере.

3 июня, второй день в лагере. В нашей школе второй день был наполнен интересными и разнообразными мероприятиями. Утро началось с традиционной…
    3 июня, второй день в лагере..

3 июня, второй день в лагере.

В нашей школе второй день был наполнен интересными и разнообразными мероприятиями. Утро началось с традиционной зарядки, которая помогла нам проснуться и зарядиться энергией.

После завтрака воспитатели провели игровую программу «Знакомьтесь, это мы», которая стала частью комплекса мероприятий «Моё безопасное лето». Музыкальные и спортивные конкурсы помогли создать приятную атмосферу в лагере и улучшить настроение.

Также поучаствовали в игре лазертаг "Деревня Викингов", сходили в ВК "Радуга"

После обеда воспитатели провели беседу " Как ухаживать за зубами" и "История государственных символов России

День прошёл радостно и весело! А завтра нас ждёт новый день, полный новых игр, развлечений и праздников.