• Летний лагерь

Летний пришкольный лагерь - день 8.
    11 июня 2023, 00:12

« Землянам чистую планету» 09 июня 2023 А знаете ли вы государственный Гимн России? Знакомство Беседа «Зачем нужны обелиски?» ФИЛЬМ 3Д Экологическая акция ( уборка территории школы ) Беседа о Героях Советского Союза. Игра-путешествие «Все нам лето подарило!». Игры на свежем воздухе
    Летний пришкольный лагерь - день 7.
    11 июня 2023, 00:07

08 июня 2023 Конкурс поделок «Город мастеров» Конкурс военной песни Игры на свежем воздухе. КВЕСТ. Конкурс кроссвордов «Оружие, доспехи»
    "Летний пришкольный лагерь" 6 день «День музея».
    08 июня 2023, 12:16

Зачем нужны музеи? Экскурсия в школьный музей им. И,И, Вереникина День мороженого Беседа: «Главные сражения ВОВ» ПЛАНЕТАРИЙ « ПРОФЕССОР ПОЧЕМУЧКИН»
    "Летний пришкольный лагерь" 5 день «День сказок».
    08 июня 2023, 12:08

Пушкинский день в России. Чтение стихов, сказок. «В гостях у сказки».КВЕСТ «ЗВЕРОПОЛИС» Инсценирование отрывков из Русских народных сказок. Лучшая игрушка из ничего Цель: расширять знания детей о творчестве А. С. Пушкина; обогащать словарный запас детей; Задачи: 1. Углублять и расширять знания детей о творчестве А. С. Пушкина. 2. Воспитывать умение эмоционально воспринимать образное содержание, сказок замечать и выделять изобразительно-выразительные средства, понимать их значения. 3. Вызвать желание познакомиться с новыми, незнакомыми произведениями. 4. Помочь почувствовать своеобразие языка, с помощью которого писал А. С. Пушкин 5. Воспитывать у детей интерес к детской художественной литературе.
    "Летний пришкольный лагерь" - День 4.
    06 июня 2023, 08:04

4 день « Я рисую!» 05 июня 2023 «Русь, Россия, Родина моя» - беседа. Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!» ЛАЗЕРТАГ « Деревня викингов» Просмотр кинофильмов о ВОВ
    "Летний пришкольный лагерь" - День 2..
    06 июня 2023, 07:55

"День профилактики"
    ЛЕТНИЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ:  ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ».
    06 июня 2023, 07:46

Цель: организация воспитательной работы в рамках летнего пришкольного лагеря; развитие и воспитание учащихся на основе применения здоровьесберегающих и творческих образовательных технологий; оздоровление учащихся с помощью подвижных игр. Задачи: Обучающая: получение новых знаний, закрепление знаний, полученных на различных уроках Развивающая: развитие интеллекта, памяти, творческих и физических способностей учащихся, логического мышления, активности, внимания, коммуникативных навыков, артистических качеств. Воспитательная: воспитание здорового образа жизни, художественно-эстетического вкуса, преодоление комплекса «боязни сцены», сплачивание детского коллектива.
    День защиты детей..
    01 июня 2023, 10:55

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. 1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ СШ №86 им.И.И.Вереникина состоялось Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Здоровячок». С открытием лагеря и Днем защиты детей всех поздравил директор школы Белимова Г.Д. и зам.дир. по ВР Беляева Е.В. Открытие прошло весело и интересно. На протяжении всего дня улыбка не сходила с лиц детей. У ребят был насыщенный день, они посетили К\т "Руслан", рисовали на асфальте цветными мелками флаг Международного дня детей.
    «22 июня – День памяти и скорби».
    23 июня 2022, 09:50

Две странички календаря Два дня жизни Планеты Земля. Два дня истории человечества. Они отмечены в календаре разными цветами: один - черный – 22 июня 1941 года - День Памяти и Скорби. Начало Великой Отечественной войны. Войны начинаются внезапно. Ходит по границе тишина. А потом обвал. И сразу пятна. Красные. И вот она – война.