• ЛЕТНИЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ: ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

Цель: организация воспитательной работы в рамках летнего пришкольного лагеря; развитие и воспитание учащихся на основе применения здоровьесберегающих и творческих образовательных технологий; оздоровление учащихся с помощью подвижных игр. Задачи: Обучающая: получение новых знаний, закрепление знаний, полученных на различных уроках Развивающая: развитие интеллекта, памяти, творческих и физических способностей учащихся, логического мышления, активности, внимания, коммуникативных навыков, артистических качеств. Воспитательная: воспитание здорового образа жизни, художественно-эстетического вкуса, преодоление комплекса «боязни сцены», сплачивание детского коллектива.
    ЛЕТНИЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ:  ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ».