• Новости

Сегодня учащиеся 1В класса(кл. рук. Беляева Е. В.) посетили р/ц Панорама, где для них провели мастер-класс по изготовлению пиццерии. Перед работой каждому ребенку выдали фартучек и головной убор. Они выглядели, как настоящие поварята. Каждый украшал свою пиццу по своему желанию, проявляя творчество. Результатом были довольны все без исключения. Дети поучились готовить, открыли кухню пиццерии изнутри, познакомились с профессией -повар, да и просто весело провели время с одноклассниками и любимым угощением.

11 а класс На профориентационном мероприятии в УлГУ "Мир профессий будущего" в рамках федерального проекта "Атлас новых профессий"

01.04.2023 Стартует прием в 1 класс. Просьба ознакомиться с инструкцией.

28.02.23 г учащиеся школы 86 посетили колледж УлГУ на Львовском 5.Принимали участие в профориентационной мероприятии "Мир профессий будущего". Целью мероприятия было: определение выбора профессии и учебного заведения. Ребятам предложены были игры, регистрация на сайте заведения, правила приема на учебу, сроки и стоимость. Ребята остались довольны.

10 А и 11 А классы на Дне открытых дверей в УлГПУ