• Профориентация

Сегодня учащиеся 1В класса(кл. рук. Беляева Е. В.) посетили р/ц Панорама, где для них провели мастер-класс по изготовлению пиццерии. Перед работой каждому ребенку выдали фартучек и головной убор. Они выглядели, как настоящие поварята. Каждый украшал свою пиццу по своему желанию, проявляя творчество. Результатом были довольны все без исключения. Дети поучились готовить, открыли кухню пиццерии изнутри, познакомились с профессией -повар, да и просто весело провели время с одноклассниками и любимым угощением.
    Профориентация.