• Летний лагерь

17 день в лагере «Здоровячок».
    21 июня 2022, 12:48

День воинской славы России. «Всемирный день жирафа» 21 июня 2022 • Литературно-музыкальная композиция « 21 июня 1941 г. – последний день мира». • Дискотека в фольге • Подвижные игры на воздухе
    16 день в лагере «Здоровячок».
    21 июня 2022, 10:44

«День семьи» «Всемирный день Wi-Fi! 20июня 2022 • Беседа «Моя семья в истории моей страны». • «Веселые старты» • Беседа с детьми на тему «Наша семья, наш дом,
    «В объективе – МЫ!»15-ый день лагеря "Здоровячок".
    21 июня 2022, 10:33

«В объективе – МЫ!»,"День пикника" 18 июня 2022 • Фото-сессия «Как нам вместе хорошо». • Оформление альбома. • «Угадай фото» • Конкурс «Лучшая фотография» «Лучший фотограф» • В.К. «Радуга»
    «День родного города» " Всемирный день крокодила".
    21 июня 2022, 09:57

«День родного города»" Всемирный день крокодила" 17 июня 2022 • Беседа « История нашего города» • Игра лазертаг « Деревня викингов» • Акция «Герои и люди интересной судьбы – рядом». • Беседа: Герои Советского Союза. Иван Никифорович Кожедуба, лётчик – истребитель, трижды Герой Советского Союза.
    16 июня 2022 «День пожарной безопасности»,« День морской черепахи».
    16 июня 2022, 14:13

Беседа о правилах пожарной безопасности. Конкурс плакатов «Встань на защиту леса». Конкурсная программа « Огонь и человек». Конкурс рисунков « Огонь, мой враг» Цели: прививать навыки осторожного обращения с огнѐм, научить учащихся действовать в чрезвычайной ситуации. Задачи: - познакомить учащихся с некоторыми причинами пожаров и правилами поведения при их возникновении , - научить предвидеть и прогнозировать опасные ситуации, связанные с возникновением пожаров в помещении. - познакомить с историей пожарного дела и профессией пожарного.с номером телефона пожарной части; - упражнять в вызове службы 01; - познакомить с детьми, имеющими медаль «За отвагу на пожаре»; - учиться быстро действовать в экстремальной ситуации; - развивать уверенность и чувство взаимопомощи.
    "День ветра".
    16 июня 2022, 13:28

Сегодня в лагере так же было интересно.Прошел "День ветра"
    Всемирный день донора крови..
    16 июня 2022, 07:50

Каждый год 14 июня отмечается Всемирный день донора крови. 2022 год не станет исключением. Само слово «донор» происходит от латинского «danare» – дарить, потому что зачастую доноры дарят другим не только кровь, но и жизнь Цели: Просвещение ребят о донорстве крови с целью выработки собственных нравственных взглядов, суждений и оценок; развитие таких личностных качеств, как доброта, ответственность, умение помогать людям; воспитание чувства патриотизма и гражданственности. Задачи: формирование ценностных ориентиров и взглядов на жизнь; познание себя через отношение к окружающим людям; устранение заблуждений и мифов, связанных с донорством крови.
    День России.
    16 июня 2022, 07:47

В лагере прошел " День России". Дети узнали интересные факты о России. Историю России. Посмотрели фильм-спектакль о символах страны.
    «Великие имена России. Пётр I».
    10 июня 2022, 13:09

9 июня в России отмечается 350 лет со дня рождения одного из самых выдающихся российских монархов - Петра Великого.
    10 день лагеря "Здоровячок".
    10 июня 2022, 10:21

10 июня День шариковой ручки. Дети лагеря " Здоровячок" посетили школьную библиотеку. Узнали много интересного о ручке, посмотрели познавательный фильм о происхождении ручки и изготовлении. Так же посетили " Планетарий" в102 лицее. И В.К. " Радуга".