• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Проектная мощность МБОУ "СШ №86 И.И. Вереникина" составляет 1075 человек. В школе обучается 1100 человек.

Количество вакантных мест в 1ые классы 2024/2025 учебного года - 180.

По состоянию на 02.04.2024г.   зачисленных - 0

==============================================================================

По состоянию на 02.04.2024 г.:

Количество вакантных мест для приема (перевода) в 2023/2024 учебном году:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0.
        Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации -84.
        Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0.
        Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Д 0 0 0 0
    Е 0 15 0 0