• Летний лагерь

9 день лагеря "Здоровячок".
    10 июня 2022, 10:03

Дети лагеря "Здоровячок" посетили школьную библиотеку. Узнали интересные факты о Петре 1
    7 день в лагере "Здоровячок".
    10 июня 2022, 09:41

"Землям чистую планету" "Всемирный день океанов" Экологическая акция Игра-путешествие "Все нам лето подарило!" А знаете ли вы государственный Гимн России? Знакомство Беседа "Зачем нужны обелиски?" "Всемирный день океанов" "Игры на свежем воздухе"
    6 день в лагере "Здоровячок".
    10 июня 2022, 09:34

6 день в лагере "Здоровячок"-День шоколадного мороженого. -"День музея" -"День шоколадного мороженого" -"Зачем нужны музеи?" -Экскурсия в школьный музей -"Беседа "Главные сражения ВОВ" -посещение ВК "Радуга" -Лучшая игрушка из ничего
    «День сказок» 06 июня в летнем лагере "Здоровячок".
    06 июня 2022, 14:02

Пушкинский день в России. Чтение стихов, сказок.
    4 день  « День профилактики кариеса зубов» в лагере "Здоровячок".
    06 июня 2022, 13:39

« День профилактики кариеса зубов»,«Я рисую»,«Русь, Россия, Родина моя» - беседа,Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце!»
    3 день «День ПДД» «День Велосипедиста» в лагере "Здоровячок".
    06 июня 2022, 13:15

Правила дорожного движения – должны знать все. (Практическое занятие). Конкурс рисунков по ПДД. Дорожная азбука в загадках. Просмотр 3д фильма Беседа «Красный, жёлтый, зелёный»
    2 день День здоровья в лагере "Здоровячок".
    06 июня 2022, 13:10

• Диагностика здоровья (вес и рост учащихся вначале смены). • Беседа «Как ухаживать за зубами» • Беседа «История государственных символов России» • Викторина «Знаешь ли ты историю России» • Игры на свежем воздухе. • Игра в лазертаг « Деревня викингов»
    Лагерь "Здоровячок".
    02 июня 2022, 11:33

«Мои безопасные каникулы»..
    01 июня 2022, 12:37

01.06. в лагере «Здоровячок» прошли беседы с обучающимися по теме «Мои безопасные каникулы». А так же проведены инструктажи в отрядах по ПБ, ПДД, на водоемах, вблизи железнодорожных переездов.
    Открытие лагеря "Здоровячок".
    01 июня 2022, 08:29

Сегодня состоялось открытие лагерной смены нашего школьного летнего лагеря! В нашем лагере ребята будут заниматься спортом, играть на свежем воздухе, петь, веселиться и играть в разные игры! Всех ждет множество приключений и сюрпризов! В нашем лагере сформированы 4 замечательных отрядов талантливых, ярких, спортивных, красивых ребят! Здравствуй, лето, неба синева!