• 2 день День здоровья в лагере "Здоровячок"

Автор: Заводскова Н.Е.
    • Диагностика здоровья (вес и рост учащихся вначале смены). • Беседа «Как ухаживать за зубами» • Беседа «История государственных символов России» • Викторина «Знаешь ли ты историю России» • Игры на свежем воздухе. • Игра в лазертаг « Деревня викингов»
    2 день День здоровья в лагере "Здоровячок".

02 июня 2022

• Диагностика здоровья (вес и рост учащихся вначале смены).
    • Беседа «Как ухаживать за зубами»

Цель: дать детям сведения, необходимые для укрепления здоровья, выработать на основе этих знаний необходимые гигиенические навыки и привычки, которые нужны для жизни и труда.

• Беседа «История государственных символов России»
    • Цель: воспитание у учащихся чувства патриотизма и интереса к историческому прошлому нашей страны.
    • Оборудование: изображение Флага России, Герба России, текст Гимна, портреты Дмитрия Донского, Петра Великого.
    • Викторина «Знаешь ли ты историю России»
    • Игры на свежем воздухе.
    • Игра в лазертаг « Деревня викингов»

Цель :Создание условий для осознания детьми  необходимости развития чувства патриотизма интереса к самосовершенствованию посредством физической культуры и спорта, через привлечение их к активной игровой деятельности с использованием лазертаг-оборудования