• «Олимпиадная математика: Треугольник. Окружность»

ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» объявляет набор обучающихся 8-11 классов на дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу по математике «Олимпиадная математика: Треугольник. Окружность»
    «Олимпиадная математика: Треугольник. Окружность».

ОГБН   ОО    «Центр    выявления    и    поддержки    одарённых    детей в Ульяновской области «Алые   паруса»   объявляет   набор   обучающихся 8-11 классов на дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу по математике «Олимпиадная математика: Треугольник. Окружность» (далее – Программа).

Обучение будет проходить с 08 августа по 13 августа 2022 года с понедельника по субботу в 09:30.

Программа реализуется в очном формате по адресу г.Ульяновск, Университетская набережная, здание 2. Обучение является бесплатным.

Педагог Программы – Бурмистрова Валентина Геннадьевна. Подать заявку на программу можно по ссылке: http://moodle.odarendeti73.ru/

Обучающиеся, успешно прошедшие обучение по Программе, станут обладателями   сертификатов,    которые    будут    учитываться    при    отборе на профильные смены и интенсивные программы продвинутого уровня, организованные в ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса».