• «Живем и помним Победный май»

Учащиеся 6а,6б,9б,9в,11а классов активно участвуют в городском конкурсе творческих работ «Живем и помним Победный май», посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в номинациях : «Рисунок», «Презентация», «Эта наша история», рассказы о родственниках – участниках войны 1941-1945 гг., участниках СВО «Никто не забыт, ничто не забыто», конкурс проводится в целях патриотического воспитания учащихся, сохранения исторического наследия и преемственности поколений, выявления и поддержки талантливых детей и молодежи.
    «Живем и помним Победный май».