• Летний пришкольный лагерь - день 12

«День героев Великой Отечественной войны» 15 июня 2023 Вахта Памяти.. Беседа «Земляки в годы войны» Кроссворд «Герои и полководцы» « День ветра» Сегодня во 2 отряде педагогом Корчашкиной Т.Е. проведена беседа о полководцах, ребята посмотрели видео о Кутузове, разгадывали филворд с известными полководцами России. Кроме того, во Всемирный день ветра ребята посмотрели видео о значении его в жизни человека, поработали с рабочими листами, разгадали филворд с видами ветров, собирали пословицы о ветре, смастерили воздушного змея.
    Летний пришкольный лагерь - день 12.