• Вечная память героям!

Сегодня в 5 "а" классе прошел урок Мужества, посвященный подвигу 6-ой парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье. Учитель истории подробно рассказал об этих печальных событиях. Чеченская война для молодого поколения — это давнее прошлое, поэтому очень важно проводить такие мероприятия. Мы ни в коем случае не должны забывать о подвигах наших ребят, с честью выполнявших свой долг. Они должны стать примером мужества, отваги и чести для молодого поколения. Во время беседы с учащимся и показа слайдов дети прониклись моментом. Хочется верить, что многих заинтересует эта тема, и они не остановятся на этом, а захотят и дальше вспоминать, узнавать и чтить память героев. Когда учащиеся уходили с урока не было привычного гомона, всегда сопровождающего группу детей. Проведенный урок мужества заставил их о чем-то задуматься. Значит, мероприятие проведено не зря. Вечная память героям!
    Вечная память героям!.