• 3 марта 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания. Эти имена принадлежат не только эпохе, но и последующим поколениям. В их числе особое место занимает Константин Дмитриевич Ушинский. Константина Ушинского любили учителя, дети и их родители. Он был единственным преподавателем в дореволюционной России, сумевшим завоевать такой авторитет. Он полностью изменил отечественную педагогическую практику, основал новую науку, ранее неизвестную стране. Сегодня с учащимися 6В была проведена акция «Читаем вместе». Ребята вместе с Советником директора по ВР Ледюковой Е.В. читали произведения К.Д.Ушинского, затем анализировали произведения, итогом мероприятия стала "Творческая мастерская" на которой ребята нарисовали рисунки по прочитанным произведениям.
    3 марта 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского..