• «Правила поведение детей при пожаре»

03.03.2023 г. в рамках Единого дня безопасности в 5 Д классе прошёл классный час на тему: «Правила поведение детей при пожаре». Цели мероприятия: повторить правила поведения при пожаре и правила пожарной безопасности, а также о причинах возникновения пожара; показать роль огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную. Учащиеся посмотрели познавательный фильм, вспомнили правила пожарной безопасности, повторили правила эвакуации при пожаре.
    «Правила поведение детей при пожаре».