• Общешкольное родительское собрание.

1 марта состоялось Общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 3-4классов, темой собрание было Патриотическое воспитание школьников. Данное собрание проводилось с целью формирования представления родителей в вопросах воспитания патриотизма и повышения педагогической культуры родителей. На собрании шла речь о сущности и необходимости патриотического воспитания. Родителей пронформировали о том, что семейные традиции, моральные принципы, педагогическое мастерство родителей являются необходимыми условиями формирования духовно-нравственных убеждений ребёнка.
    Общешкольное родительское собрание..