• День единых действий.

С целью профилактики «Чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка", для учащихся 5-8 классов представителями МЧС был проведен инструктаж по технике безопасности во время весеннего паводка. Особое внимание уделялось недопустимости самостоятельного приближения детей к водоемам в весенний период в целях предупреждения несчастных случаев. Обучающиеся были проинформированы о мерах предосторожности на водоёмах в осенне-зимний период и были указаны наиболее потенциально опасные участки водоемов. Представители МЧС закрепили с учащимися знания о правилах поведения на воде в зимний, весенний периоды и действиях в случаи попадания в воду или оказания помощи провалившемуся под лёд.
    День единых действий..