• Профориентация. "Атлас новых профессий"

Сегодня 9Б класс посетил* Ульяновский государственный университет " Заволжский экономико-гуманитарный факультет,в рамках федерального проекта "Атлас новых профессий" --Цели оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности. Выработка у школьников сознательного отношения к труду, профессиональное самоопределение в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.
    Профориентация. "Атлас новых профессий".