• «Разговоры о важном»

Очередное занятие цикла "Разговоры о важном" прошло сегодня 27 февраля, занятие было посвящено теме «Традиционные семейные ценности». С ребятами поговорили о понятии семья, о качествах крепкой семьи, посмотрели фильм о Петре и Февронье, разобрали пословицы о семье, заполнили ромашку семейных ценностей. Занятие нацелено на воспитание у школьников уважения к семейным ценностям и традициям, на формирование у них понимания необходимости выстраивать взаимоотношения в семье на основе любви, взаимоуважения и взаимной помощи.
    «Разговоры о важном».