• Музей Пожарного дела

23 февраля учащиеся 2 Б класса посетили музей Пожарного дела. Ребятам рассказали о работе пожарной службы, об истории пожарного дела Симбирска — Ульяновска. Многочисленные и уникальные экспонаты заинтересовали ребят. В завершении команды учащихся посоревновались в силе, ловкости и остроумии. Цель мероприятия: познакомить учащихся с героическим прошлым и суровыми буднями «бойцов огненного фронта»; расширять кругозор учащихся; способствовать воспитанию патриотических чувств учеников.
    Музей Пожарного дела.