• День защитника Отечества.

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В МБОУ СШ №86 накануне было проведено несколько мероприятий. В 1 - 4 классах работали творческие мастерские по изготовлению поздравительных открыток. С учащимися старших классов были проведены уроки-мужества (капитан 2 ранга, председатель общественной организации «Морское братство» Емелькин А.П.), проходили встречи с ветеранами вооруженных сил РФ Саяповым Марсом Киямовичем и Ярухиным Владимиром Егоровичем.Также учащиеся 1-11 классов участвовали в акциях "Посылка солдату", «Письмо солдату», «Талисман добра». На всех мероприятиях ученики принимали активное участие.
    День защитника Отечества..