• Экскурсия в школьном музее

Сегодня учащиеся 6 В класса прослушали интересную экскурсию в музее имени контр-адмирала И.И. Вереникина. Цель: создание условий для развития познавательной деятельности воспитанников. Задачи: - сформировать представление о музее; расширить и углубить знания воспитанников об истории подводного флота. - развивать логическое мышление, любознательность, умение проводить сравнительный анализ; - воспитывать любовь к родному краю, уважение к нашим предкам, гордость за жителей района и города.
    Экскурсия в школьном музее.