• День защитника Отечества

Сегодня, 20 февраля с учащимися школы проведено очередное внеурочное занятие по теме «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА». Ребята познакомились с историей и традициями праздника 23 Февраля, «Дня защитника Отечества», принимали участие в обсуждении о том, что стоит за подвигами, праздниками и буднями защитников Отечества, об их отношениях к воинскому долгу, пониманию ответственности за судьбу своей страны. Самое ценное, что человек носит в сердце – чувство любви к Родине, к своему народу и многое другое. То, что называется культурными и духовно-нравственными ценностями.
    День защитника Отечества.