• ПАРТА ГЕРОЯ.

В рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества,в школе состоялось еще одно важное мероприятие- открытие Парты героя. Нам есть кем гордиться,на кого равняться, с кого брать пример! Мы,будущее поколение будем расти и помнить нынешних героев. На открытии присутствовали :главный специалист центра патриотического воспитания Ульяновской области,капитан 2 ранга, председатель общественной организации «Морское братство»Емелькин А.П.,специалисты ОГБУ «Центр патриотического воспитания Ульяновской области» Кашапов А.Р., Зайцев В.В., Лазарев В.И.,Гвардии майор Юмаев М.И., Гвардии старший сержант Камлинев А.Ю., Председатель Симбирской православной епархии протоирей отец Сергей Кичигин, представитель местной Мусульманской религиозной организации Махалля №1 г.Ульяновска регионального духовного управления мусульман Ульяновской области в составе центрального духовного управления мусульман России Рафик Хазрат,ректор духовной профессиональной организации "Медрессе Биляр" центрального духовного управления мусульман России,заместитель муфтия Ульяновской области по учебной части" Ильяс Хазрат,учащиеся школы.
    ПАРТА ГЕРОЯ..