• Городской семинар для учителей начальной школы

Сегодня в нашей школе состоялся городской семинар для учителей начальной школы по теме "Формирования функциональной грамотности младшего школьника в урочной и внеурочной деятельности". Участники семинара посетили открытые уроки, занятия внеурочной деятельности , которые были проведены в школьных музеях. Семинар прошел на высоком уровне. Педагоги приобрели опыт работы с детьми в рамках героико-патриотического месячника "Отчизны верные сыны".
    Городской семинар для учителей начальной школы.