• Урок мужества.

Сегодня 10 февраля 4Г класс на уроке мужества поговорили о детях-героях, участвующих в Великой Отечественной Войне. Это мероприятие было приурочено к Международному дню детей-солдат, который отмечается 12 февраля. Учащиеся побеседовали с классным руководителем о жизни детей во время войны. В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. дети наравне со взрослыми принимали участие в боевых действиях, в партизанских отрядах и подпольных организациях. До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, играли, разводили голубей.
    Урок мужества..