• Библиотечный урок " День российской науки"

Библиотечный урок " День российской науки" Проведён в 3в классе. Цель урока- познакомить учащихся с историей праздника и с профессиями, которым посвящён этот праздник. Расширить знания о значении науки и научного прогресса в современных условиях. Заведующая библиотекой рассказала учащимся об огромном пути, пройденном российской наукой, показала презентацию о выдающихся учёных, которые внесли большой вклад в развитие российской науки, ребята разгадывали тематический филворд.
    Библиотечный урок " День российской науки".