• учащиеся 5б класса посетили школьный музей им. контр-адмирала И. И. Вереникина

В рамках месячника героико- патриотической работы, учащиеся 5б класса посетили школьный музей им. контр-адмирала И. И. Вереникина. Мылова В. Г. со своими учениками провели экскурсию по музею, рассказали ученикам не только о биографии И. И. Вереникина, о подводных лодках, но и провели мастер-класс по изготовлению лодок из бумаги. Ребята рассмотрели экспонаты, а также узнали о работе некоторых приборов, которые когда-то были на подводных лодках.
    учащиеся 5б класса посетили школьный музей им. контр-адмирала И. И. Вереникина.