• «День российской науки»

Сегодня, 6 февраля проведены очередные внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном». На нем ребята узнали о Дне российской науки. С ребятами говорили о празднике «День российской науки», важности изобретений и открытий в жизни каждого человека. Ребята узнали об открытии в Санкт-Петербурге первой в России Академии наук, об изобретениях И. П. Кулибина, открытиях российских ученых в современном мире. Дети выполняли интерактивные задания. По завершению занятий, дети приняли участие в обсуждении личного опыта учеников, связанного с их интересами и предпочтениями в области различных наук.
    «День российской науки».