• Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» прошли в Ульяновске

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» прошли в Ульяновске в 11 раз. В год 100–летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта центральной площадкой состязаний стал ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена». На старт вышли дошколята, школьники, студенты и их родители. В данном мероприятии приняли участие и наши ученики.
    Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» прошли в Ульяновске.