• 03 февраля в рамках героико — патриотического воспитания учащиеся 6 Б класса провели во 2 Б классе онлайн экскурсию по музею контр-адмирала И.И.Вереникина.

Ребята рассказали о детстве Игоря Ивановича, его выборе профессии, об истории знакомства контр-адмирала с коллективом школы № 86, о создании музея и редчайших уникальных экспонатах. Затем шестиклассники провели мастер-класс, на котором второклассники изготовили оригами «лодочка».
    03 февраля в рамках героико — патриотического воспитания учащиеся 6 Б класса провели во 2 Б классе онлайн экскурсию по музею  контр-адмирала И.И.Вереникина..