• Экскурсия по музею

3 февраля 4б встречал гостей из школьного музея им. И. И. Вереникина. Экскурсоводы музея, ученицы 6 в класса, Валерия Фирсова и Ульяна Мордвинова провели заочную экскурсию по музею, сопровождая её презентацией. Четвероклассники узнали много интересных фактов из жизни И. И. Вереникина. Знать его биографию, должны всё учащиеся нашей школы, ведь школа носит его имя. После интересной яркой беседы ,девочки вместе с ребятами из 4 б класса, смастерили бумажные кораблики - символ НАДЕЖДЫ! Надеясь на то, что у нас будет мирное небо над головой, будет ярко светить солнце и мы будем радоваться и смеяться!
    Экскурсия по музею.