• Исторический урок в школьном музее Боевой и Трудовой Славы

В 7Г классе был проведен исторический урок в школьном музее Боевой и Трудовой Славы, посвящённый 80-летию разгрома немецкой армии под Сталинградом. 2 февраля 1943 года была поставлена финальная точка в Сталинградской битве – одном из крупнейших и стратегически важных сражений Великой Отечественной и Второй мировой. 80 лет назад фашистская Германия потерпела сокрушительное поражение, оказавшее влияние на дальнейший ход боевых действий. Но эта победа далась советским войскам невероятной ценой. Подвиг советского народа, совершившего невозможное, ставшего крепким щитом на страже границ, вечен! Мы помним! Мы гордимся!
    Исторический урок в школьном музее Боевой и Трудовой Славы.