• «Решения проблем успеваемости класса»

2.02 в 7б классе прошло родительское собрание на тему «Решения проблем успеваемости класса»жизни! Цель: интеграция усилий родителей и педагогов по формированию успешной учебной и внеучебной деятельности обучающихся Задачи: • рассмотреть в ходе родительского собрания значимость поддержки ребенка в его учебной и внеучебной деятельности со стороны родителей • показать пути повышения успеваемости школьника (организованность, постановка цели, достижение результата) • выработать совместные действия родителей и педагогов по стимулированию детей Цель: интеграция усилий родителей и педагогов по формированию успешной учебной деятельности обучающихся Задачи: • рассмотреть в ходе родительского собрания значимость поддержки ребенка в его учебной деятельности со стороны родителей • показать пути повышения успеваемости школьника (организованность, постановка цели, достижение результата) • выработать совместные действия родителей и педагогов по стимулированию познавательной деятель. На собрании выступили Зам директора НМР Рыжакова Р.М, Психолог школы Кирпичева М. А., учитель русского языка Дорохина Г.В, учитель географии Сергеев МИ . Итоги собрания подвела классный руководитель Никишина О. Г., каждый родитель получил рекомендации « Как помочь ребёнку быть успешным в работе» Спасибо всем за работу.
    «Решения проблем успеваемости класса».