• Общешкольное собрание.

26.01.2023 состоялось общешкольное родительское собрание родительского комитета по теме; «Школа сегодня. Разговор о вопросах воспитания и образования» Участники образовательных отношений обсудили в рамках собрания вопросы качества образования, предстоящее участие обучающихся 4-11 классов в ежегодных оценочных процедурах :ВПР,ОГЭ, ЕГЭ. Родители сосредоточенно, с большим вниманием слушали выступление директора школы, Белимову Галину Демьяновну. Она рассказала о проделанной работе педагогического коллектива школы за 1 полугодия, о об основных задачах на 2 полугодие 2023 учебного года. На собрании принимал участие депутат Ульяновской городской думы Гулькин Сергей Викторович, который рассказал о тесном взаимодействии по работе со школой в округе, о планах и задачах дальнейшего сотрудничества с жителями микрорайона. Выступила председатель родительского комитета-Сапожникова Татьяна Александровна, которая рассказала о работе родительского комитета школы, уделила внимание вопросам благоустройства территории, организации работы на пришкольных участках. Рассказала так же о совместном участии родителей и учеников в различных конкурсах ( фотоконкурс «Великая Отечественная война в истории моей семьи»,о городском конкурсе «Семья года», посылка солдату .) После общешкольного собрания всех родителей пригласили на обзорную экскурсию в школьные музеи: краеведческий, контр-адмирала И.И.Вереникина, боевой и трудовой славы.
    Общешкольное собрание..