• " В гостях в подводном мире".

21 января в Театральную гостинную нашей школы учащиеся 4 б класса пригласили своих родителей . Ребята доверили родителям первый просмотр своего спектакля " В гостях в подводном мире". Артисты очень волновались, ведь это был дебют. Но спектакль получился очень ярким, красочным, все дети свои роли отыграли очень хорошо. Высокую оценку ,за подготовку мероприятия, дети получили от родителей , учителей и одноклассников. Бурными аплодисментами они приветствовали ребят- артистов.
    " В гостях в подводном мире"..