• Тематический день "День рождения Снеговика"

Цель: Познакомить детей с праздником "Всемирный день Снеговика", создать праздничное настроение. Задачи: - привить детям веру в волшебство, чудо; - развитие двигательной активности; - развитие фантазии, мышления; - воспитывать умение слаженно работать в коллективе; - воспитывать чувство дружбы. В этот день в 1е и 3в классах прошла работа: Рассматривали иллюстраций по теме "Зимние забавы"; просмотр мультфильма "Снеговик - почтовик"; поработали в тетрадях Школа Снеговика; изготовление открыток для Снеговика; лепка Снеговика из снега на участке.
    Тематический день   "День рождения Снеговика".