• «Посылка и письмо солдату».

В рамках проведения месячника по гражданско-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе, в нашей школе стартовала акция «Посылка и письмо солдату». В акции принимают участие все классы школы. Надеемся, что наше доброе дело найдет отклик в душе солдат, которые в данный момент проходят службу в рядах Российской армии . Дети с большой радостью и трепетом пишут поздравительные письма. Мы надеемся, что полученные посылки для наших Защитников будут хорошей весточкой с родных мест.
    «Посылка и письмо солдату»..