• «Прощание с классом предшкольной подготовки в 0 Е»

Автор: Заводскова Н.Е.
    Цель: поздравить детей, родителей с окончанием учебного года,показать творческие способности детей,создать веселое праздничное настроение.
    «Прощание с классом предшкольной подготовки в 0 Е».

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанного; удивительные открытия, помогавшие нашим детям каждый день, шаг за шагом, познавать окружающий мир и самого себя в нем. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. А сегодня они, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей жизни выпускной бал.

Дорогие ребята! Сегодня мы все немного волнуемся, ведь у нас необычный день - день прощания с нулевым классом!  Совсем недавно вы пришли, держась за руки мам, но вот пролетел год, вы многому научились за это время, крепко подружились и повзрослели на один год. Трудным был нулевой класс - первая ступенька по лесенке знаний, но вы  справились! Поздравляем вас с первой серьезной победой!