• Посещение игрового комплекса "Партизан"

Активная суббота в 1е классе.25 декабря посетили игровой комплекс "Партизан" Цель игры: создать условия для организации и сплочения детского коллектива, для развития коммуникативных навыков и способов ощения.... Психологические игры на сплочение коллектива для детей - групповая сплоченность. Цели: Это прекрасное упражнение способствует развитию хороших отношений между детьми. Некоторые дети легко могут выражать свои эмоции, для других это — проблема. В этой игре все участники получают положительные эмоции... Игры на сплочение коллектива класса на внеклассных занятиях и праздниках.
    Посещение игрового комплекса "Партизан".