• «Почему нужно бороться с коррупцией»

06.12-09.12.2022 прошли уроки обществознания в 5-11 классах (общий охват 520 учащихся,истории.«Почему нужно бороться с коррупцией» Цели: углубление теоретического уровня познания учениками такого явления , как коррупция, причин возникновения факторов, способствующих ее развитию.. На уроке рассмотрели различные случаи коррупции и пришли к выводу: «Мы – против коррупции». Выводы: антикоррупционные мероприятия прошли согласна плана работы. Общий охват составил 1089 учащихся.
    «Почему нужно бороться с коррупцией».