• «День борьбы с коррупцией», «Коррупция-это вред», «Мы-против коррупции»

9.12.2022 Прошли беседы: «День борьбы с коррупцией», «Коррупция-это вред», «Мы-против коррупции» в 1-2 классах.(общий охват 293 учащихся) Цели: донести до детей понятие о коррупции. Результатом беседы стали рисунки детей на тему: «День борьбы с коррупцией». В 1-ых классах ребята сочинили и проиллюстрировали сказку «Лесная история», в которой на примере героев : Зайца-добряка, Медведя, хозяина автосалона, бизнесмена Волка, Лисицы- продавщицы, Кабана- полицейского, Ежа, Цапли, мышами -жителей леса, разобрали и обсудили такие человеческие качества как честность, справедливость, совесть.
    «День борьбы с коррупцией», «Коррупция-это вред», «Мы-против коррупции».