• «Что такое коррупция»

Классные часы : «Что такое коррупция» 09.12.2022 в 3-4 классы(охват276 учащихся), 5-7 классы (охват 319 учащихся) В 3-4,5-7 классах проведены классные часы, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией. Цели: донести до детей понятие о коррупции, о необходимости борьбы с коррупцией, воспитание гражданской ответственности, правового самосознания, нравственности. В ходе классных часов учащиеся узнали, что такое коррупция, разыграли сценку «Дай списать», сделали выводы, почему это плохо и карается законом. С помощью карточек-заданий ребята представили сферы, наиболее поражённые коррупцией, обсудили меры по противодействию коррупции.
    «Что такое коррупция».